TV LED 43" TCL L43S5400
Cod #494716
Marcas TCL
Válido amba y zonas aledañas (Consultar). Paquetes menores a 60x60 cm y/o 30 kg-Lunes a Viernes
Características generales
Marca
TCL
Modelo
L43s5400
Color
Negro
Tecnología
Sistema operativo
Android
Asistentes virtuales integrados
Google Assistant
Apps integradas
Prime Video, Disney+, Flow, HBO, Netflix, Spotify, YouTube
Es smart
Con comando de voz integrado
Sonido
Cantidad de parlantes
2
Potencia máxima de los parlantes
9,5 W
Modos de sonido
Dolby Digital
Conectividad
Con Wi-Fi
Con Bluetooth
Con puerto ethernet
Con USB
Cantidad de puertos USB
2
Con HDMI
Cantidad de puertos HDMI
Pantalla
Tamaño de la pantalla
43 "
Tipo de resolución
Full HD
Tipo de pantalla
LED
Con HDR
Resolución máxima
1920x1080
Tipo de retroiluminación
LED
Frecuencia de actualización de la pantalla
60 Hz